Jadwal Kegiatan Buleleng Festival 2014

                                                                               JADWAL KEGIATAN BULELENG FESTIVAL

 

HARI/TANGGAL AGENDA WAKTU ZONA KETERANGAN
Rabu, 6 Agustus 2014 Sanggar Wijaya Kusuma 15.00-16.00 Sasana Budaya Tabuh-tabuh Gambang
  Sekaa Angklung Sura Brata Desa Lemukih dan Sanggar Seni Tri Datu Desa Anturan 17.00-19.00 Sasana Budaya Tabuh dan Tari Dengan Iringan Angklung
  Sanggar Wija Swara 20.00-21.00 Sasana Budaya Wayang Kulit
  Tamu Undangan Transit 16.00-16.45 Lobi Kantor Bupati  
  Penampilan Tari Nelayan Masal 17.00-17.15 Sepanjang Jalan Ngurah Rai dari Depan Panggung Utama  
  Beleganjur Juara 1 PAS (Pekan Apresiasi Seni Remaja 2014) 17.20-17.50 Panggung Utama  
  Pembukaan Oleh MC 17.50-18.00 Panggung Utama  
  Tari Penyambutan Kembang Deeng 18.00-18.10 Panggung Utama Sanggar Werdhi Komala
  Laporan Ketua Panitia 18.15-18.25 Panggung Utama  
  Sambutan Bupati Buleleng 18.25-18.35 Panggung Utama  
  Bondres 18.40-19.30 Panggung Utama  
  Gong Kebyar Eka Wakya 19.30-20.00 Panggung Utama  
  Koor Pemkab 20.00-20.30 Panggung Utama  
  Penampilan Musik Kolaborasi Rarekual 20.30-21.00 Panggung Utama  
  [XXX]-Triple X 21.00-Selesai Panggung Utama  
Kamis, 7 Agustus 2014 Sanggar Budi Manik Winangun Ds, Jagaraga 09.30-10.30 Sasana Budaya Gong Kebyar dan Tari
  Sekaa Taruna Mekar Desa Sudaji 11.30-12.30 Sasana Budaya Gong Suling
  Sanggar Seni Karya Remaja Desa Sari Mekar 15.00-16.00 Sasana Budaya Joged Genjek
  Sanggar Barong Desa Tukadmungga 17.00-18.00 Sasana Budaya Bapang Barong
  Sanggar Wahyu Semara Shanti dan Sanggar Ling Kawi 19.00-21.00 Sasana Budaya Gong Kebyar Anak-anak Mebarung
  Kegitan Gemar Ikan 16,30-17.30 Seputaran Tugu Singa Sate 10.000 Tusuk
  Metromini Band 18.00-18.30 Panggung Utama  
  Sanggar Seni Sunari Bajra 18.30-19.30 Panggung Utama Musik Kolaborasi, Tarian dan Bondres
  Parade Janger Pemenang PAS (Pekan Apresiasi Seni Remaja 2014) 19.30-20.30 Panggung Utama  
  Parade Tari Kreasi Pemenang PAS (Pekan Apresiasi Seni Remaja 2014) 20.30-21.00 Panggung Utama  
  KISS Band 21.00-Selesai Panggung Utama  
Jumat, 8 Agustus 2014 Sanggar Widya Kencana SMKN 1 Sukasada dan Sekaa Gong Kebyar Wedhi Guna 09.30-12.30 Sasana Budaya Tarian dan Tabuh
  Sekaa Wayang Wong Guna Mukti Tejakula 15.00-16.00 Sasana Budaya Wayang Wong
  Sanggar Kerthi Bhuana Sari (Ds. Panca Sari) Tari Barong Rangda 17.00-18.00 Sasana Budaya Bapang Barong
  Sanggar Tunjung Mekar (Ds. Sinabun) dan Sanggar Werdhi Budaya (Ds. Ambengan) 19.00-21.00 Sasna Budaya Joged Mebarung
  Sanggar Manik Sari 21.00-Selesai Sasana Budaya Arja
  AA Rock n Roll 17.30-18.00 Panggung Utama  
  Barongsai 18.00-19.00 Panggung Utama  
  Sanggar Tari Shanti Budaya dan Dwi Mekar 19.10-21.00 Panggung Utama  
  Samarandhana 21.00-21.30 Panggung Utama  
  Lolot n Band (Formasi Reuni) 21.30-Selesai Panggung Utama  
Sabtu, 9 Agustus 2014 Lomba Kerajinan Kreatifitas Berbahan Dasar Endek 08.00-10.00 Halaman Rumah Jabatan Bupati  
  Lomba Kuliner Antar SMA/SMK dan Sekolah Perhotelan 09.00-11.00 Halaman Rumah Jabatan Bupati  
  Sekeha Hadrah Bintang Terbit Pegayaman 09.30-10.30 Sasana Budaya  
  Sanggar Dharma Shanti 11.30-12.30 Sasana Budaya  
  Penampilan Sanggar Gita Shanti Budaya (Ds. Sawan) 15.00-16.00 Sasana Budaya Geguntangan dan Persantian
  Drama Modern Theater 17.00-18.00 Sasana Budaya SMA N 1 Singaraja
  Sanggar Sasmita Budaya (Ds. Bungkulan) 19.00-20.00 Sasana Budaya Topeng panca
  Calonarang UKM Undiksha 21.00-22.00 Sasana Budaya  
  Reefrock Band 17.30-18.00 Panggung utama  
  Lomba Fashion Anak endek casual 18.00-20.00 Panggung utama  
  Pemutaran Video dokumenter endek 20.00-20.10 Panggung utama  
  Lomba Fashion Busana Kantor Endek 20.10-21.30 Panggung utama  
  Gede Bagus X-Factor 21.30-21.45 Panggung utama  
  Andra and The Backbone 21.45-selesai Panggung utama  
Minggu, 10 Agustus 2014 Lomba Kreativitas Anak 08.00-10.00 Halaman Rumah Jabatan Bupati  
  Sanggar Ngoncang Desa Suwug 09.30-10.30 Sasana Budaya Tabuh dan tarian
  Sekaa Dharma Ulangun Desa Sangket 11.30-12.30 Sasana Budaya Geguritan dan ngoncang
  Sanggar Topeng Desa Lokapaksa 15.00-16.00 Sasana Budaya Tabuh dan tarian
  Pentas Teater Mahima 17.00-18.00 Sasana Budaya Mahima Institute
  Suara Hati 19.00-19.30 Sasana Budaya Musik Kolaborasi
  Sanggar Nong-nong Kling Kelurahan Banyuning 20.00-selesai Sasana Budaya Drama Gong
  Buleleng Endek Carnaval 14.00-18.30 start dari depan panggung utama - finish jalan dewi sartika parade fashion carnaval, 80 orang adi merdangga, Marching band, mobil hias, dan dokar hias
  Laporan Ketua Panitia 19.00-19.10 Panggung utama  
  Sambutan Bupati Buleleng sekaligus menutup 19.15-19.25 Panggung utama  
  Fashion Exhibition BEC 19.30-21.30 Panggung utama  
  Koor PKK 21.30-22.00 Panggung utama  
  Dialog Dini Hari 22.00-selesai Panggung utama